RP. Basilius Hendra Kimawan, OSC

Pastor Paroki

Imamat : 26 Juni 1996

RP. Fons Bogaartz, OSC

Pastor

Imamat: 20 April 1968




RP. Thomas Maman Suharman, OSC

Vikaris

Imamat: 22 Juni 1983


RP. Aloysius Setitit, OSC

Vikaris

Imamat: 9 April 1983