Dewan Pastoral Paroki

DEWAN PASTORAL PLENO PAROKI
ST. LAURENTIUS MASA BAKTI 2015 – 2018
====================================================================

Ketua Umum (Pastor Paroki) : Pst. Setevanus Budi Saptono, OSC
Ketua (Vikaris) : Pst. Thomas Maman Suharman. OSC
Ketua (Vikaris) : Pst. Sangker Sihotang, OSC
Ketua (Vikaris) : Pst. A. Bogaartz, OSC

Wakil Ketua : Antonius Hadisoepadma
Sekretaris Dewan : Eka Pujapriyanta
Bendahara : Netty Gunawan

Anggota 1 : ST. Iwan Budhianto
Anggota 2 : Antonius Joesanto
Anggota 3 : Andre G. Kidarsa

—————————————————————————————————————–

BIDANG LEITURGIA (LITURGI)

Ketua Bidang Leiturgia : Theresia Trisnawati

Ketua Seksi Liturgi : Kevin Tandri

  • Sub-Seksi Lektor : Remilda Yulia
  • Sub-Seksi Prodiakon : FX. Budi Pranoto
  • Sub-Seksi Florentina : Cicilia Winardi
  • Sub-Seksi Misdinar : L. Findlay Adelwin
  • Sub-Seksi Tata Tertib : Y. Hendi Solihin
  • Sub-Seksi Misa Anak : Sarah Bastaman

Ketua Seksi Musik Liturgi : Diana Ginting

  • Sub-Seksi Koor : Martha Ina Ma’rin
  • Sub-Seksi Organis : Roswita Anggraeni
  • Sub-Seksi Dirigen : MS. Andra Wahyu
  • Sub-Seksi Pemazmur : Anselmus Angga
  • Sub-Seksi Tavio : Patricia Sutanto

——————————————————————————————————————

BIDANG KERYGMA (PEWARTAAN)

Ketua Bidang Kerygma : N. Anna Katarina

Ketua Seksi Bina Iman : Grace Christianti

  • Sub-Seksi Bina Iman Anak : Theresia Listy S.
  • Sub-Seksi Bina Iman Lanjutan : Nancy Agustine S.
  • Sub-Seksi Bina Iman Remaja : N. Ellen Sinawati

Ketua Seksi Katekese Sakramen : JP. Isnaryono

  • Sub-Seksi Katekumen Anak : Antonius Riyanto
  • Sub-Seksi Katekumen Dewasa : Gregorius Taufik
  • Sub-Seksi Baptis Bayi : C. Grace Judhira
  • Sub-Seksi Komuni Pertama : Vivi Hidayat
  • Sub-Seksi Krisma : Elly Herliani

Ketua Seksi PAK : Albertus Haswono

Ketua Seksi K2S : MM. Rimawati

——————————————————————————————————————

BIDANG DIAKONIA (PELAYANAN)

Ketua Bidang Diakonia : Martha Herawati

Ketua Seksi PSE : Natalia Widijati

  • Sub-Seksi APK & JPKM : Veronika Perry
  • Sub-Seksi Kesehatan : Stefani Nurdiyanti
  • Sub-Seksi Anak Asuh : Dominika Henny

Ketua Seksi KOMINFO : Giacinta Meyanna

  • Sub-Seksi Bulettin SUMMA : Antonius. P (Ibo)
  • Sub-Seksi SukaJadi Berita : Theodora Mayang
  • Sub-Seksi Perpustakaan : Yoseph Indra
  • Sub-Seksi Website : Yohanes Pramukti

Ketua Seksi Kerasulan Awam : AM. Sutarto

Ketua Seksi Lingkungan Hidup : Dadi Susilo

——————————————————————————————————————

BIDANG KOINONIA (PERSAUDARAAN)

Ketua Bidang KoinoniaStefanus Okkie Nursalim

Ketua Seksi Hubungan Antar Kepercayaan : MM. Nurwastuti

Ketua Seksi Keluarga : Gracetine Marjati

  • Sub-Seksi Konseling : Evi Wirlasugata
  • Sub-Seksi Doa : Laurensia Ratridewi
  • Sub-Seksi Paduan Kasih : Evi Sumardi
  • Sub-Seksi Pendidikan : Kristiani T. Y.

Ketua Seksi Panggilan : Lydia Kidarsa

Ketua Seksi Kepemudaan : Senfry Limanjaya

  • Sub-Seksi Orang Muda Katolik : Venansius F.

——————————————————————————————————————

KELOMPOK KATEGORIAL

Ketua Kelompok Kategorial : J.N. Djoko Purwanto

Forkom Legio Mariae : Dorothea Swan

Paguyuban Hanna Simeon (PHS) : Maria Christiana Sri Handini

Santa Monika : Liestyani

Wanita Katolik Republik Indonesia : Lestari Pramono

Persekutuan Doa Meditatif TAIZE : Feronika Cynthia

Persekutuan Doa Karismatik Katolik (PDKK) : Lucy Halim

Fire Youth Community (FYC) : Henny Setiadi

Ikatan Alumni Kursus Evangelisasi Pribadi (KEP) : Roland Lesmana

——————————————————————————————————————

WILAYAH & LINGKUNGAN

Ketua Bidang Wilayah : Susanto Kusuma

Ketua Wilayah I : Stephanie Hanny Kristianty

  • Ketua Lingkungan 1 : Stefanus Rendy Setiawan
  • Ketua Lingkungan 2 : Kristianto Kusumadjaja
  • Ketua Lingkungan 3 : Maria Aini Djohan
  • Ketua Lingkungan 4 : Veronica Uunk Permana

Ketua Wilayah II : Maria Rosaria Endang Sukarsih

  • Ketua Lingkungan 5 : Margaretha Henny Indrawaty M.
  • Ketua Lingkungan 6 : Fransiskus Usman
  • Ketua Lingkungan 7 : Antonius Tony Chorman

Ketua Wilayah III : Vincentius Aris Argadireja

  • Ketua Lingkungan 8 : Etty Yuriko
  • Ketua Lingkungan 9 : Aloysia Purwani
  • Ketua Lingkungan 10 : Yuli Gunawan

Ketua Wilayah IV : Gabriella Yannis Yonathan

  • Ketua Lingkungan 11 : Antonius Sudhartha Wigunadarma
  • Ketua Lingkungan 12 : Ratnadani Erawati
  • Ketua Lingkungan 13 : Lina Kaslan
  • Ketua Lingkungan 14 : Maria Theresia Widjaja Haryanto
  • Ketua Lingkungan 14A : Agatha Liliana

Ketua Wilayah V : Tan Bernardus

  • Ketua Lingkungan 20A : Lendra Tanujaya
  • Ketua Lingkungan 20B : Bambang Dwi Kuncoro Bumi
  • Ketua Lingkungan 20C : Lucia Maria Lusy Sri Enggawati
  • Ketua Lingkungan 21 : Tan Bernardus
  • Ketua Lingkungan 21A : Dendy

Ketua Wilayah VI : F.X. Tri Susanto

  • Ketua Lingkungan 15 : Bengara Oskar
  • Ketua Lingkungan 16 : Stefanus Sahat Mauli
  • Ketua Lingkungan 17 : F.X. Tri Susanto
  • Ketua Lingkungan 18 : F. Teguh Setiawan
  • Ketua Lingkungan 19 : F.X. Pramono

Ketua Wilayah VII : Yashinta Ida Aruman

  • Ketua Lingkungan 22 : M.M. Lily Susanti
  • Ketua Lingkungan 22A : Joseph Immanuel Kusdiman Jaya
  • Ketua Lingkungan 26 : Veronica Dewi Roro W.
  • Ketua Lingkungan 26A : Agustinus Agus Sukmana
  • Ketua Lingkungan 27 : Bernardus Hendro H.

Ketua Wilayah VIII : Caecilia Marcelina Tanudjaja

  • Ketua Lingkungan 23 : Maria Magdalena Indrawati
  • Ketua Lingkungan 24 : M.F. Vonnie Liong
  • Ketua Lingkungan 25 : Christina Ina

No comments.

Leave a Reply

*